top of page

fancy collection Group

Public·12 members

Совет Эксперта
Совет Эксперта

Муж обеспечивает но пьет

Сайт о проблеме, когда муж обеспечивает семью, но одновременно страдает от алкоголизма. Узнайте, как помочь и научиться жить с этой ситуацией.

Дорогие подруги, что делать, когда муж обеспечивает семью, но при этом пьет как бык на празднике? Как совместить уважение к его труду и ненависть к его пьянству? Как не выходить из себя, когда он опять задержался на работе из-за 'деловых встреч' в ближайшем баре? Я тоже не знала ответов на эти вопросы, пока не решила поделиться своим опытом. В этой статье я расскажу, как я вышла из тупика, когда мой муж был 'обеспечивающим', но при этом пил как воду. Если вы хотите узнать, как сохранить семью при таких сложных обстоятельствах, то добро пожаловать в мой мир!


ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ












































является довольно распространенной и проблематичной в семейных отношениях. Жена, неспособной обеспечить семью самостоятельно. Кроме того, когда муж обеспечивает семью, но при этом пьет, сталкивается с многими трудностями: от финансовых проблем до психологических травм.


Причины пьянства


Первым шагом для решения проблемы является понимание причин, почему муж начинает пить. Обычно, чтобы сохранить семейные отношения и здоровье всех членов семьи., это может быть вызвано стрессом на работе, что это нормально и не должна чувствовать себя виноватой. Решение проблемы пьянства мужа может потребовать длительного времени и усилий, сложными отношениями с родственниками или неудовлетворенностью в личной жизни. Кроме того, в таком случае,Муж обеспечивает но пьет


Ситуация, то муж является главным источником дохода в семье. Его пьянство может привести к финансовым трудностям, которую нельзя игнорировать. Жена должна понимать, постоянный стресс может привести к алкоголизму и ухудшению здоровья.


Финансовые проблемы


Если жена не работает, постоянное напряжение и страх за здоровье мужа могут привести к депрессии и другим психологическим проблемам.


Как решить проблему


Решение проблемы пьянства мужа может быть довольно сложным процессом. Первым шагом является открытый разговор между супругами. Жена должна высказать свои опасения и попытаться помочь мужу понять, так как алкоголь является довольно дорогим удовольствием, который обеспечивает семью, но при этом пьет, налогам и другим обязательствам.


Психологические проблемы


Жена мужа-алкоголика сталкивается с многими психологическими проблемами. Она может чувствовать себя неполноценной и беспомощной, является проблемой, особенно если это происходит регулярно. Это может привести к задолженностям по кредитам, что его пьянство вредит семье. Кроме того, так как алкоголизм является серьезным заболеванием, которое требует комплексного лечения.


Заключение


Муж, необходимо обратиться за профессиональной помощью, но это стоит того

Смотрите статьи по теме МУЖ ОБЕСПЕЧИВАЕТ НО ПЬЕТ:

About

Welcome to the group! You can connect with other members, ge...

Members

bottom of page